+ Ответить в теме
Страница 5 из 106 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1058

Тема: чехлы

  1. #41
    Спортяга (33) Аватар для СЛОН
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    120
    23 3
    буду покупать только из ткани ,не люблю когда задница преет )))

  2. #42
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
    буду покупать только из ткани ,не люблю когда задница преет )))
    не знаю, на прошлой машине стояли автопилотвоские кожзамы, ничего не прело а убираться вообще красота, влажную тряпочку(салфетку) взял, протер и как новенькие пельмяшки мороженку на заднем сиденье ели, убрал за пару минут и следов никаких.
    Последний раз редактировалось Samara63; 10.07.2016 в 19:37.

  3. #43
    Спортяга (33) Аватар для СЛОН
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    120
    23 3
    убираться да прикольно но к замам и коже отношусь не очень

  4. #44
    Новичок (11)
    Регистрация
    30.06.2016
    Город
    Мурманская область
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    17
    1 1
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что Вы чехлы приобрели? позвольте узнать какие и где? у самого есть огромное желание поскорее чехлы купить и приодеть.
    Ещё ничего не купил) Еду в отпуск хочу на задний диван старый чехол натянуть,а то дети усерут всё))))

  5. #45
    Спортяга (33) Аватар для СЛОН
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    120
    23 3
    Цитата Сообщение от Александр 51 Посмотреть сообщение
    Ещё ничего не купил) Еду в отпуск хочу на задний диван старый чехол натянуть,а то дети усерут всё))))
    они такие )))

  6. #46
    Banned (37)
    Регистрация
    08.07.2016
    Город
    Тула, РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    28 1
    Привет всем! Наконец-то, после 3 месяцев поиска живых сайтов Спортика, в т.ч. 4, наконец-то нашла. Принимая активное участие на форуме сидклуб.ру, счастливым владельцем которого до недавних пор была, обратилась в салон, который обшивает Сидиков клубных в том числе. По опыту могу сказать - отлично делают! Как вторая кожа и под попой, кстати, не потеет. Пока они донора не нашли, но Спортейдж 4 у них в приоритете. Информация появится - сообщу.
    ЗЫ: Чехлы должны быть под конкретную модель - чтобы не просто попа не потела, а чтобы все срабатывало при, не дай Бог, какие случаи бывают.
    ЗЗЫ: на Спортика 3 у них стоимость начиналась от 8500 т.р., поэтому имейте ввиду.

  7. #47
    Banned (37)
    Регистрация
    08.07.2016
    Город
    Тула, РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    28 1
    В дополнение к предыдущему сообщению.
    Если найдется среди москвичей-клубней человек, готовый стать донором, будет вообще замечательно. Единственное неудобство - ребята делают свою работу ответственно, поэтому для полной отрисовки лекал им нужно 2-3 недели. Т.е. машина все это время будет у них. Зато чехлы, скорее всего, будут бесплатными.
    Далее. В любом случае, когда лекала у них появятся, можно обсудить с ними возможность заказа через клуб, со скидками (в сидклубе скидка была довольно приличная, процентов 20). Просто нужно будет собрать не менее скольких-то комплектов в 1 заказ. Но, думаю, это вопрос решаемый.
    Общение с мастерской могу взять на себя, только нужно решить, как будем потом забирать. В принципе, они сейчас высылают через службы экспресс-доставки, т.е. заказать можно из любого города.

  8. #48
    Новичок (10)
    Регистрация
    09.07.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10
    0 0
    Чехол накидку на багажник и сложенный задний ряд никто не видел на нашу модель?

  9. #49
    Зарегистрированный (99)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    Москва
    МаZZда СХ-5 2.0 4WD
    Сообщений
    895
    116 207
    @elenka71, а что свой не отдашь ?

  10. #50
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от elenka71 Посмотреть сообщение
    В дополнение к предыдущему сообщению.
    Если найдется среди москвичей-клубней человек, готовый стать донором, будет вообще замечательно. Единственное неудобство - ребята делают свою работу ответственно, поэтому для полной отрисовки лекал им нужно 2-3 недели. Т.е. машина все это время будет у них. Зато чехлы, скорее всего, будут бесплатными.
    Далее. В любом случае, когда лекала у них появятся, можно обсудить с ними возможность заказа через клуб, со скидками (в сидклубе скидка была довольно приличная, процентов 20). Просто нужно будет собрать не менее скольких-то комплектов в 1 заказ. Но, думаю, это вопрос решаемый.
    Общение с мастерской могу взять на себя, только нужно решить, как будем потом забирать. В принципе, они сейчас высылают через службы экспресс-доставки, т.е. заказать можно из любого города.
    Офигеть, на три недели тачку отдать)))) а где гарантия, что донора не удрочат?
    Компенсация в виде каких то чехлов - как-то.....
    За две весь салон перетягивают))))

+ Ответить в теме