+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 364

Тема: Коврики в салон и багажник.

  1. #11
    Спортовод (24) Аватар для MaMOHTuK
    Регистрация
    12.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    85
    14 0
    Первый раз сегодня вытряхивал ковры салона, посмотрел их повнимательнее. У меня как раз текстильные, фирменные Киа, как по ссылке.
    Еще раз убедился, что указанных денег они не стоят. Кроме того, что они из тонкого для ковров материала, так еще и подпятник пришит не в том месте, где нога, а конкретно дальше от педали газа, чем следовало бы. У меня, к слову, нога 45-го размера и тем не менее пятка до него не достает, а протирает ковер на пару сантиметров выше подпятника. Машине - неделя, пробег - 500км, а на ковре уже наметилась там деформация. Я вообще не знаю, доживет ли этот ковер не протеревшись до лета.
    Скорее всего эти фирменный ковры придется поменять на НОРМАЛЬНЫЕ: с плотным толстым ворсом, на хорошей прорезиненой основе.
    P.S. Сегодня фотать не было времени, чуть позже покажу, что имею ввиду.

  2. #12
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от MaMOHTuK Посмотреть сообщение
    Скорее всего эти фирменный ковры придется поменять
    У нас фирменные ковры толстые и плотные и подпяточник что надо.

  3. #13
    Спортовод (24) Аватар для MaMOHTuK
    Регистрация
    12.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    85
    14 0
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    У нас фирменные ковры толстые и плотные и подпяточник что надо.
    А они что, разные что-ли? Фирменные.
    Подпятничек я не говорил, что плохой, я говорил, что не в том месте пришит, где мне надо. Это так - инфа на всяк случай, что надо примерять под себя, прежде чем брать.

  4. #14
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от MaMOHTuK Посмотреть сообщение
    что надо примерять под себя, прежде чем брать.
    Они идут с машиной по умолчанию.

  5. #15
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Они идут с машиной по умолчанию.
    Не "по умолчанию" ,а за 50 евро на выбор: текстиль или резина.Вопрос только:Какие? ГТ-лайн настоящие,с логотипом или простые? Я их указал в заказе,а какие будут- не знаю!

  6. #16
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Не "по умолчанию" ,а за 50 евро на выбор: текстиль или резина
    Резиновые по желанию,а текстиль по умолчанию.У меня и в 3м Спорте так было и в новом так же.Сейчас 2 комплекта-на зиму резина,летом текстиль.

  7. #17
    Спортовод (15)
    Регистрация
    20.03.2016
    Город
    Москва
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    74
    5 2
    Это только наши вытаскивают эти ковры и продают их отдельно

  8. #18
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Soniks Посмотреть сообщение
    Это только наши вытаскивают эти ковры и продают их отдельно
    Точно!Как раньше помню у нас мобилы продавали с зарядкой,а у вас и зарядку отдельно впаривали.

  9. #19
    Спортовод (24) Аватар для MaMOHTuK
    Регистрация
    12.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    85
    14 0
    Собвственно вот как выглядит родной ковер в районе педального узла:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	коврик.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	641
    Как видно, во-первых, закрывает не все пространство - машине сегодня неделя как забрал, пробег 600км, а под ковром полно песка, уже надо пылесосить.
    Не достает полностью до педали газа - между ней и ковром и сыпется весь песок.
    Во-вторых подпятник расположен таким образом, что даже моя нога 45-го размера пяткой стоит не на нем, а на куске материи между краем ковра и подпятником, на фото видно, что там уже образовалась ямка, сколько он еще прослужит, я не знаю. Пару месяцев максимум при каждодневной эксплуатации.
    В-третьих, даже по фото, думаю видно качество изделия, толщину и плотность ворса.
    P.S. Задняя часть ковра крепится через отверстия, соотв. сдвинуть куда-либо его нельзя.

  10. #20
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от MaMOHTuK Посмотреть сообщение
    Собвственно вот как выглядит родной ковер в районе педального узла:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	коврик.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	641
    Как видно, во-первых, закрывает не все пространство - машине сегодня неделя как забрал, пробег 600км, а под ковром полно песка, уже надо пылесосить.
    Не достает полностью до педали газа - между ней и ковром и сыпется весь песок.
    Во-вторых подпятник расположен таким образом, что даже моя нога 45-го размера пяткой стоит не на нем, а на куске материи между краем ковра и подпятником, на фото видно, что там уже образовалась ямка, сколько он еще прослужит, я не знаю. Пару месяцев максимум при каждодневной эксплуатации.
    В-третьих, даже по фото, думаю видно качество изделия, толщину и плотность ворса.
    P.S. Задняя часть ковра крепится через отверстия, соотв. сдвинуть куда-либо его нельзя.
    полностью согласен! у самого такая же фигня. Единственная надежда дождаться 3D ковриков за то время пока мурыжится оригинальный текстиль

+ Ответить в теме