+ Ответить в теме
Страница 14 из 101 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1004

Тема: Скидка 10% на установочные работы от компании Автостудио

  1. #131
    Спортовод (42) Аватар для domisolka
    Регистрация
    19.05.2016
    Город
    ✈DME✈
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    87
    32 19
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @domisolka,
    Если Вам нужна какая-либо простейшая система для автозапуска, то можете ту же Пандору 3910 рассмотреть.
    Есть поддержка Спортажа по автозапуску, то есть автозапуск будет реализован без каких-либо дополнительных ключей, обходчиков и т.д.

    Вы только ради автозапуска желаете поставить сигнализацию или же хотите получить еще какие-либо противоугонные функции?
    Юрий, добрый день.

    Решил перенести дальнейший разговор непосредственно в вашу тему. Т.к. наконец-то созрел для установки сигнализации. Территориально привлекает Ваш техцентр в Марьино, даже сегодня звонил туда.

    И вот возникли теперь вопросы. В принципе, сейчас раздумываю над двумя вариантами, это широко вами разрекламированная во многих темах Pandora 3910 и второй вариант, который как я понимаю дешевле почти в 2 раза, это StarLine A93.
    Первую, мне сразу же предложили тоже, когда я позвонил по телефону и насчитали 25500 + 2000 + 750. Вторую предлагают в нашем дилерском центре (только StarLine A39, понимаю это одно и тоже вроде что и А93) за 28500р. (цена итоговая, под ключ)
    Как я понял, у Вас Старлайн этот выйдет примерно на 10 тыс. дешевле.

    Можете пояснить, в чем отличие этих двух сигналок (плюсы и минусы) и помочь мне определится. Пока уяснил для себя одно главное отличие, что у Пандоры нет брелка, а управляется со штатного ключа+смартфон. У Старлайна свой брелок.
    Главное для меня наличие автозапуска с расстояния 1 км. А об остальных параметрах буду думать и анализировать, нужно ли переплачивать 10 тыс...
    Или может еще какие-нибудь варианты посоветуете.

  2. #132
    Спортовод (42) Аватар для domisolka
    Регистрация
    19.05.2016
    Город
    ✈DME✈
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    87
    32 19
    И еще тогда вопрос имеется. Есть у меня подаренный видеорегистратор "Prestigio 555". И если буду ставить у вас сигналку, то возможно ли у вас сразу приспособить его по человечески, сверху с права от зеркала? Я вижу у вас есть свои видеорегистаторы и их человеческая установка. Но раз уж есть регистратор за 5 тыс., то жалко его, и хочется его нормально приспособить, что-бы не торчали провода на стекле Т.е. или провод (длинный) протащить под обшивкой, или вывести на него отдельное питание рядом с козырьком/зеркалом. Вход "micro usb".
    Сколько будет стоить эта услуга?

  3. #133
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @domisolka,
    Добрый день!
    Думаю, что главное отличие все-таки в том, что в 3910 в комплекте уже сразу идет gsm модуль, а к старлайну А93 Вы его можете добавить.
    У 3910 нет брелоком, а у а93 брелок есть.
    Кроме того, у 3910 есть метка, а поэтому есть и полноценная функция иммобилайзера (без метки автомобиль не поедет).
    На мой взгляд, все-таки 1 км это достаточно большое расстояние, поэтому подстраховка в виде gsm нужна.
    Поэтому, на мой взгляд, рекомендация на установку 3910 Вам была дана верная.

  4. #134
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @domisolka,
    Да, мы можем установить Ваш видеорегистратор.
    Стоимость монтажа 2300р.
    Разумеется, под установкой понимается скрытая проводка под видеорегистратор + монтаж самого регистратора.
    Эти работы также можно будет сделать во время установки выбранной Вами сигнализации.

  5. #135
    Спортовод (42) Аватар для domisolka
    Регистрация
    19.05.2016
    Город
    ✈DME✈
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    87
    32 19
    Юрий, спасибо. Ну субботу записался.

    В итоге посоветовали ваще Pandora DX-50B Итоговая цена (без скидки) - 17350р. И предварительно пока на ней остановились. Сейчас буду читать про нее. Почему-то говорит лучше, чем А93. Дальность брелка и частота менее загружена, а так тоже самое.

    Про
    3910 как раз метка и напрягает. Понимаю, что для безопасности это лучше, но будет доставлять дискомфорт и боюсь, что быстрей просру, если будет отдельно от ключей. Тем более часто ездит жена на ней тоже. Все это постоянно передавать нужно будет и будем постоянно искать её по сумочкам)

    По поводу 1 км для автозапуска погорячился, сейчас померил по гугл-картам, вышло не больше 350 м по прямой. В принципе, помех особых нет, с 5 этажа с работы стоянка видна.

    Кстати, видеоригестратор сказали установят за 1600р.)

  6. вас поблагодарили

    The Mechanic (14.12.2016)

  7. #136
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @domisolka,
    Вас понял. Удачной установки!
    Не забудьте менеджеру обозначить, что Вы узнали о нас с данного форума для получения скидки на работы.
    350 м -это приемлемое расстояние, если на пути не будет зданий, которые надо будет огибать и не будет рядом никаких меток.
    К сожалению, добавить gsm модуль к системе не получится, поэтому решение у Вас должно быть взвешенным.
    Ну и не забудьте, что Вы сейчас выполняете только первый этап: для построения охранного комплекса потребуется блокировка под капотом и замок капота. Буду рад ответить на Ваши вопросы, если появятся.

  8. #137
    Спортовод (42) Аватар для domisolka
    Регистрация
    19.05.2016
    Город
    ✈DME✈
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    87
    32 19
    Вчера все установили (Pandora DX-50B), все понравилось. Пока все работает без нареканий. Единственное, конечно долгое это занятие, 6 часов. Хоть и предупреждали за ранее, что это займет 6 часов, но были надежды может все таки перестраховываются говоря так, может выйдет чуть меньше) В итоге, это заняло даже 6 с копейками. Решили домой не ехать, т.к. живу в области и пришлось обойти все близлежащие торговые центры, сходить в ресторан и в кино

  9. #138
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @domisolka,
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем всегда рады видеть Вас!
    На всякий случай еще раз обращу Ваше внимание, что у Вас сейчас реализовано по сути только оповещение.
    Если мы с Вами говорим про полноценный охранный комплекс, то необходимо будет добавить еще блокировку под капот (кодовое реле или отдельный нештатный иммобилайзер) и установить замки капота.

  10. #139
    Новичок (10)
    Регистрация
    01.12.2016
    Город
    Dnepropetrovsk
    Business 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Добрый день!
    Установил 3910PRO на спорт4 дизель ключ в установочном центре (партнер Пандоры). Система на моем авто работает крайне неудовлетворительно. Не могу понять - система еще сырая\кривая или с моей машиной не подружилась.
    В охрану в слейве стает нормально в 90% случаев, в 10 нужно искать метку и пользоваться кнопкой (если эту штуковину так можно назвать).
    С охраны штатным ключом не снимается. "Кнопка" метки снимает с охраны с ВТОРОГО раза. Обе метки работаю одинаково плохо. Саппорт аларма на письма не отвечает.
    Подскажите, "счастливые обладатели" этого ящика Пандоры, как у Вас работает это чудо?

  11. #140
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @Andre,
    Добрый день!
    Система совсем не новая, поэтому, на мой взгляд, сырой ее уж точно не назовешь.
    Думаю, что вопрос кроется в тех, кто вел монтаж.
    Пандора сейчас перезванивает не сразу:сначала Вы оставляете заявку, а потом по результатам ее обработки Вам перезванивают в среднем через 6-12 часов. Вам необходимо обратиться к своему установщику по гарантии и провести диагностику системы..
    Всё должно работать как положено.

+ Ответить в теме