+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Регулировка замка двери

  1. #11
    Спортяга (16)
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ, Калуга
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    125
    6 22
    Хз....мне немного утопили дверь....но изначально когда покупал было все ровно. В процессе эксплуатации один зазор ушёл....

  2. #12
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата Сообщение от Dgedyi Посмотреть сообщение
    Хз....мне немного утопили дверь....но изначально когда покупал было все ровно. В процессе эксплуатации один зазор ушёл....
    А мне у оф дилера ответили отказом на просьбу отрегулировать замки. Ну и плюс прогон о том что это специально двери ершом торчат

  3. вас поблагодарили

    Alexandr (31.01.2017)

  4. #13
    Спортяга (16)
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ, Калуга
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    125
    6 22
    @nikkon, мне тоже впаривали о том, что передняя дверь должна чуть выступать относительно задней и т.д. Чтобы края песком не забивало и они не портились. Ну с меня денег за регулировку не брали только потому, что наряд открывали изначально по гарантии - ставили резинку крепления воздушного фильтра.
    Причём ещё один косяк есть- стук, грохот в задней части с пассажирской стороны...и советовали на форуме порегулировать заднюю дверь - все безрезультатно....и дилер ездил смотрел- да говорят, гремит, но это не подвеска, чтото внутри....катайтесь, если дальше будет беспокоить - приезжайте.... А меня это бесит уже...скоро запишусь, Пусть ковыряются

  5. #14
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    А крышку багажника (5дверь) можно регулировать лево-право? Слева зазор между крышкой и фонарем как будто чуть больше чем справа...обратил внимание спустя 2 месяца после покупки) и вроде бы не влияет Нина что,но как то неаккуратненько. Как в том анекдоте...читал где то что есть на кузове вверху слева и справа петли которые можно двигать предварительно открутив винты и внизу скоба регулируемая,только вот что именно крутить чтобы сдвинуть на 2 мм влево ее

  6. #15
    Спортяга (17) Аватар для Макс2
    Регистрация
    31.03.2017
    Город
    РФ, Одинцово
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    7 9
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    А крышку багажника (5дверь) можно регулировать лево-право? Слева зазор между крышкой и фонарем как будто чуть больше чем справа...обратил внимание спустя 2 месяца после покупки) и вроде бы не влияет Нина что,но как то неаккуратненько. Как в том анекдоте...читал где то что есть на кузове вверху слева и справа петли которые можно двигать предварительно открутив винты и внизу скоба регулируемая,только вот что именно крутить чтобы сдвинуть на 2 мм влево ее
    Кстати тоже такая проблема...

  7. #16
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    Да я смотрю нас много - дверерегулировщиков!!!!!Мне бы тоже и переднюю дверь утопить маленько, и дверь багажника погрёмывает. Чё делать то будем???Братцы!!!!!Никто не смог отрегулировать сам????Ну не машина, а просто танк, всё на сварке что ли!!!!!

  8. #17
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    Цитата Сообщение от Dgedyi Посмотреть сообщение
    Хз....мне немного утопили дверь....но изначально когда покупал было все ровно. В процессе эксплуатации один зазор ушёл....
    Как утопили то, сам не смотрел?Скобой или замком?

  9. #18
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Nodevik, сам не сделаешь, раз никогда этим не занимался.
    Приезжай, сделаем недороха)

  10. #19
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата Сообщение от Nodevik Посмотреть сообщение
    Как утопили то, сам не смотрел?Скобой или замком?
    Я отрегулировал. Так и не понял почему закладные пластины туго двигаются. И да, регулировать скобой.

  11. #20
    Спортик (13) Аватар для TTshka
    Регистрация
    11.11.2016
    Город
    РФ Судак
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    3 112
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    Я отрегулировал. Так и не понял почему закладные пластины туго двигаются. И да, регулировать скобой.
    А можно подробней какой скобой, а лучше фото.

+ Ответить в теме