+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Регулировка замка двери

  1. #21
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата Сообщение от TTshka Посмотреть сообщение
    А можно подробней какой скобой, а лучше фото.
    Ответная скоба замка двери. Расположена в проеме двери. Закреплена двумя болтами. Для регулировки ослабить болты и двигать скобу.

  2. вас поблагодарили

    TTshka (25.11.2017)

  3. #22
    Спортяга (43)
    Регистрация
    28.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    129
    33 16
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    Ответная скоба замка двери. Расположена в проеме двери. Закреплена двумя болтами. Для регулировки ослабить болты и двигать скобу.
    Два болта выкручиваются без проблем отверткой с наконечником-звездочкой, скоба (петля) замка не приварена, подвижна, но некуда двигать, нет возможности для маневра, обе дырки как раз под размер болта, если только рассверливать отверстия в ней влево и вправо. Может у Вас какие-то уникальные скобы. Думаю, все были бы признательны, если бы Вы выложили фото.

  4. #23
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    Ответная скоба замка двери. Расположена в проеме двери. Закреплена двумя болтами. Для регулировки ослабить болты и двигать скобу.
    Некуда там двигать.

  5. #24
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата Сообщение от Nodevik Посмотреть сообщение
    Некуда там двигать.
    Тогда вам в сервис. Там найдут куда, и двинут недороха. Зачем категорические высказывания делать. Вам могут поверить.

  6. #25
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата Сообщение от patriot Посмотреть сообщение
    Два болта выкручиваются без проблем отверткой с наконечником-звездочкой, скоба (петля) замка не приварена, подвижна, но некуда двигать, нет возможности для маневра, обе дырки как раз под размер болта, если только рассверливать отверстия в ней влево и вправо. Может у Вас какие-то уникальные скобы. Думаю, все были бы признательны, если бы Вы выложили фото.
    Двигается пластина с резьбовыми отверстиями. Все как на любой машине, включая грузовики.

  7. #26
    Спортяга (43)
    Регистрация
    28.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    129
    33 16
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    Двигается пластина с резьбовыми отверстиями. Все как на любой машине, включая грузовики.
    То ли лыжи не едут, то ли у меня проблема со зрением. Ну не увидел я возможности двигать данную пластину, нету у нее такой возможности. На днях буду в гараже, сфоткаю свою, но сомневаюсь, что они разные на одних и тех же машинах. Движение возможно, в принципе, но если рассверлить отверстия в стороны.

  8. #27
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    @patriot, рассверлить отверстия в чем? Скоба замка притягивается двумя болтами к пластине с резьбовыми отверстиями которая расположена в полости кузова, в металле проема двери выполнены отверстия чуть большего размера чем болт. Этого достаточно для того чтобы утопить дверь на пару миллиметров. Пластина сдвигается вместе со скобой относительно кузова.

  9. #28
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    @patriot, рассверлить отверстия в чем? Скоба замка притягивается двумя болтами к пластине с резьбовыми отверстиями которая расположена в полости кузова, в металле проема двери выполнены отверстия чуть большего размера чем болт. Этого достаточно для того чтобы утопить дверь на пару миллиметров. Пластина сдвигается вместе со скобой относительно кузова.
    Да пусть рассверливает, паржом)))

  10. #29
    Спортяга (43)
    Регистрация
    28.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    129
    33 16
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    @patriot, рассверлить отверстия в чем? Скоба замка притягивается двумя болтами к пластине с резьбовыми отверстиями которая расположена в полости кузова, в металле проема двери выполнены отверстия чуть большего размера чем болт. Этого достаточно для того чтобы утопить дверь на пару миллиметров. Пластина сдвигается вместе со скобой относительно кузова.
    Господа, может мы о разных машинах говорим. Отверстие, куда вкручивается болт в проеме двери такого же диаметра как и болт. Я не считаю себя техническим гением, есть научная степень, но по другим дисциплинам, но понять, можно регулировать или нет - это вполне доступно.
    А насчет того что сверлить - предполагал, с этим не возникнет проблем, если кто-то хочет сверлить кузов - будет интересно, но я же имел в виду расширить крепежные отверстия болтов на скобе.
    Россия-матушка всегда славилась юмористами, только они приносили благо, развлекали народ. Шутники же здесь - лишь занимают пространство.
    Если я правильно понимаю, у Вас машины 2016 г., у меня 2017 и отрегулировать ничего нельзя. Но и сбивать скобу молотком тоже не нужно (как некоторые пишут в данной теме), она легко откручивается.

  11. #30
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    @patriot, болт вкручивается не в металл кузова, а в пластину подложенную изнутри. Она не приварена.

+ Ответить в теме