+ Ответить в теме
Страница 87 из 263 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2625

Тема: Кто какое масло использует в ДВС.

  1. #861
    Зарегистрированный (34)
    Регистрация
    29.03.2018
    Город
    Kazan
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    291
    37 9
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    контора которая продаёт контрафакт так же ещё и массу полезных вещей продаёт, и оригинал в том числе, лично мне не выгодно чтобы их закрыли
    рукалицо

  2. #862
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Городские легенды
    возможно
    но ещё ни разу не слышал об обнаружении контрафакта в европе
    либо у них такие рейды секретные, что в сми ничего не просачивается

  3. #863
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Я сильно сомневаюсь, что у тех кто ездит со своим маслом на гарантийное ТО , в случае проблем с двигателем, случай признают гарантийным.
    я когда забирал новую машину у дилера (Воронеж фрешавто)
    мне напрямую так и сказали, меняй масло в промежутке между сервисными заменами, лей по допуску, даже не сказали какое конкретно))
    никто там не будет выяснять что и когда ты лил, никому это не нужно

    единственное я оригинальный фильтр буду ставить чтобы вопросов не было лишних

  4. #864
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Я сильно сомневаюсь, что у тех кто ездит со своим маслом на гарантийное ТО , в случае проблем с двигателем, случай признают гарантийным.
    Кто и какое бы вы масло не заливали у ОД или нет, полюбому будет экспертиза отработки!
    Случай признают не гарантийным только при заключении экспертизы некачественного масла!
    А не тех кто ездит со своим маслом на гарантийное ТО

  5. вас поблагодарили

    Andrey Z. (10.02.2019)

  6. #865
    Спортяга (63)
    Регистрация
    24.09.2018
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    193
    62 20
    Охренеть! Липецк, вы эти видео, что выложили смотрели? Разве можно такое советывать к просмотру для «расширения кругозора»?
    1 мин. 36 сек., первый ролик: группа 2 - полусинтетические масла, группа 3 - синтетические.Всё, дальше можно не смотреть.Таких «специалистов» близко нельзя подпускать к ютубу.
    Это пипееец! Это каким же надо быть оленем, заявлять такое.
    Просто нет слов.

  7. #866
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Случай признают не гарантийным только при заключении экспертизы некачественного масла!
    Остап Бендер: "Я с государством в азартные игры не играю,- мол обманывает оно. Но государство в те годы скорее не обманывало, а вот теперь, когда все отдано на откуп в частные руки, наверное всё идет честно...

  8. #867
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    @Andrey Z., прежде чем хаять - сними свои видео, а мы все дружно посмотрим и оценим, истина рождается в споре

    я думаю что блогер не является экспертом, и всё что он рассказывает в своих видосах - берёт исключительно из открытых источников, у тебя одни источники, у него другие, можешь написать ему, может поспорите))
    я никогда не беру одну точку зрения за истину, лучше взять несколько и подумать
    если не цепляться к терминологии, то в целом он очень полезный контент делает, как минимум можно сказать - браво!

  9. #868
    Спортяга (63)
    Регистрация
    24.09.2018
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    193
    62 20
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    @Andrey Z., прежде чем хаять - сними свои видео, а мы все дружно посмотрим и оценим, истина рождается в споре

    я думаю что блогер не является экспертом, и всё что он рассказывает в своих видосах - берёт исключительно из открытых источников, у тебя одни источники, у него другие, можешь написать ему, может поспорите))
    я никогда не беру одну точку зрения за истину, лучше взять несколько и подумать
    если не цепляться к терминологии, то в целом он очень полезный контент делает, как минимум можно сказать - браво!
    Как может делать полезный контент человек, не разбирающийся в теме? Если вам подобное творчество интересно, ваше право.
    П.с. Источники в подобных вопросах могут быть либо верными, либо нет. Человек либо в теме, либо нет (или поверхностно). Твоё - моё тут не прокатывает. Это не дискуссии на тему творчества Ахеджаковой, к примеру.

  10. #869
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    @Andrey Z., и каким верным источником пользуешься?
    конкретно про группы масел скинь почитать, раз тебя так задело
    просвети тёмных))
    век живи - век учись, я без сарказма, серьёзно
    по маслам уже пол оилклаба перечитал, информации много, встречается и противоречивая

  11. #870
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    верит что вот то что он купил за 1500р это тоже оригинальное,
    Я заливаю по цене 1400 рублей за 4 литра Kixx G1 Dexos1 5w-30 API SN/ILSAC GF-5 и знаю что это лучше чем Hyundai-Kia 05100-00441

+ Ответить в теме