+ Ответить в теме
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 466

Тема: Apple CarPlay и Android Auto

  1. #291
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
    Ну меня лично сильно бесит, что имея в машине блютус, мне приходится тыкать кнопки в телефоне что бы кому-то позвонить...
    Хотя у друга церато 13 года, там можно это сделать голосом.
    Не знаю, может Вы до конца не разобрались с ШГУ, но я сначала говорю ОКЕЙ ГУГЛ, потом позвонить (имя из телефонной книги) и пошёл набор номера. Без проблем.

  2. #292
    Новичок (11)
    Регистрация
    18.05.2018
    Город
    Москва
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    1 0
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Не знаю, может Вы до конца не разобрались с ШГУ, но я сначала говорю ОКЕЙ ГУГЛ, потом позвонить (имя из телефонной книги) и пошёл набор номера. Без проблем.
    Все может быть, но когда я нажимаю кнопку голосового управления на руле, мне на экране ШГУ пишет: Подключите телефон с поддержкой АА или CarPlay. А это можно сделать только проводом.
    Вы видимо используете штатную функцию самого телефона, но в таком случае на руле лишняя и бесполезная кнопка.

  3. #293
    Новичок (10)
    Регистрация
    03.06.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    5
    0 2
    Господа! Не сочтите за блондинку))) пытаюсь разобраться с шгу, у меня айфон при подключении через кабель автоматом выходит CarPlay я могу звонить, писать смс, вацап, музыку вижу с телефона и карты. Тут все понятно, основное все емть, а как же видео? Вот именно чтоб с ютуба можно было просиатривать это реально? Или нужно что то дополнительно устанавливать? Через блютус кстати, тоже не видит айфон...

  4. #294
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Господа! Не сочтите за блондинку))) пытаюсь разобраться с шгу, у меня айфон при подключении через кабель автоматом выходит CarPlay я могу звонить, писать смс, вацап, музыку вижу с телефона и карты. Тут все понятно, основное все емть, а как же видео? Вот именно чтоб с ютуба можно было просиатривать это реально? Или нужно что то дополнительно устанавливать? Через блютус кстати, тоже не видит айфон...
    Смотреть видео в пути небезопасно. С самого появления мониторов в авто лет 20 назад, уважающие себя производители блочили эту возможность во время движения. Поэтому в эпол карплей и в киа в частности, стандартными методами просматривать видео нельзя.

  5. #295
    Новичок (10)
    Регистрация
    03.06.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    5
    0 2
    Спасибо

  6. #296
    Спортовод (12)
    Регистрация
    01.06.2017
    Город
    Москва, САО
    FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    98
    11 108
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Не забываем и о поддержке этого в смартах, чего для всех (а не только для своей линейки "Пиксель") Гугл обещает только в Android P.
    Я только про айфоны говорил.

  7. #297
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    После прочтения этой новости https://www.kommersant.ru/doc/3651526 у меня ощущение, что хитрый Apple просто сыграл на опережение (открыв доступ сторонним разработчикам к CarPlay), чтобы не оказаться в такой же ситуации.

  8. вас поблагодарили

    xten (07.06.2018)

  9. #298
    Новичок (11) Аватар для Alex76
    Регистрация
    20.06.2018
    Город
    РФ
    Comfort FWC 2018 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    29
    1 3
    Ура! Может Яндекс.Навигатор заработает из-под Android Auto. Колхозить не хотелось бы... Да и вообще лучше как в Toyota Яндекс.Auto в прошивку залили бы - и вопрос закрыт раз и навсегда! Google Map - жалкое подобие навигации (для России). Wize - более -менее,но тоже не подробно.. Особо по "козьим" тропам не водит, заикается иногда бедолага, когда камеры объявляет ( а может просто мой китаец тормозит ? )

  10. #299
    Спортик (11)
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Тюмень
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    38
    1 1
    Установил на телефон Waze,на телефоне все работает четко,. Запустил через АА выбрал пунк назначения , запустил навигацию , программа как бы зависла курсор в виде точки и изменение места нахождения при движении не происходит. У кого такое было? Может какие настройки необходимо выставлять?

  11. #300
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    После прочтения этой новости https://www.kommersant.ru/doc/3651526 у меня ощущение, что хитрый Apple просто сыграл на опережение (открыв доступ сторонним разработчикам к CarPlay), чтобы не оказаться в такой же ситуации.
    А вы думали амерам Европа спустит штрафы за дизельные ФВ?

+ Ответить в теме