+ Ответить в теме
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 466

Тема: Apple CarPlay и Android Auto

  1. #351
    Спортяга (36) Аватар для RYZH
    Регистрация
    06.03.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    121
    26 14
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Waze
    НашелОн хоть малько похож на Янавигатор?

  2. #352
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от RYZH Посмотреть сообщение
    НашелОн хоть малько похож на Янавигатор?
    Не могу сказать, никогда не пользовался Янавигатором

  3. #353
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    Гугл официально ответил ФАС, что никто из отечественных навигатороделов не обращался к нему за сертификацией своих творений.
    Навител чешский.

  4. #354
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от RYZH Посмотреть сообщение
    НашелОн хоть малько похож на Янавигатор?
    Вообще, не похож. Очевидный минус - не работает без инета (для меня уже недонавигатор). Странноватый продукт -этакая навигаторная социальная сеть. Придётся привыкать. В общем, сильно на любителя. Опять таки, хорошо развит там и не очень здесь (что напрямую влияет на качество навигации).

  5. #355
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Вообще, не похож. Очевидный минус - не работает без инета (для меня уже недонавигатор). Странноватый продукт -этакая навигаторная социальная сеть. Придётся привыкать. В общем, сильно на любителя. Опять таки, хорошо развит там и не очень здесь (что напрямую влияет на качество навигации).
    Основной смысл пользования WAZE - это видеть актуальную информацию по пробкам, препятствиям на дороге, полицейским постам. Как это можно сделать, не подключаясь к интернету?

  6. #356
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от RYZH Посмотреть сообщение
    НашелОн хоть малько похож на Янавигатор?
    ну... за отсутствием гербовой пишем на этой, они все немного друг на друга похожи, ваза более мультяшная на мой взгляд, некоторые вещи там не привычные, но пару раз с ней проехал и вроде как и ничего...

  7. #357
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Основной смысл пользования WAZE - это видеть актуальную информацию по пробкам, препятствиям на дороге, полицейским постам.
    Вы сейчас перечислили основной смысл всех навигационных систем. Но карты должны быть оффлайновыми, а всё остальное онлайн дополнения (без которых в каких-нибудь ебенях, я уж как нибудь обойдусь). В этом и был мой посыл. Тот же, гугл мэпс позволяет скачивать карты оффлайн да и другие фриварники.

  8. #358
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Вы сейчас перечислили основной смысл всех навигационных систем. Но карты должны быть оффлайновыми, а всё остальное онлайн дополнения (без которых в каких-нибудь ебенях, я уж как нибудь обойдусь). В этом и был мой посыл. Тот же, гугл мэпс позволяет скачивать карты оффлайн да и другие фриварники.
    Глупости полные. Основной смысл навигационной системы - это проложить маршрут и провести по нему. С этим справляется штатная навигация оффлайн. Или Гугл Мэпс, упомянутый. Смысл же Waze в том, что на карте появляется актуальная информация, которая либо калькулируется по скорости пользователей, либо пользователями же и добавляется на ходу. Естественно, что для этого нужен выход в сеть. Сейчас у меня есть выбор - использовать штатную оффлайн, либо подключить интернет и видеть пробки на штатной, либо использовать систему с полностью актуальной информацией обо всём (WAZE) на экране ШГУ. До этого приходилось на телефон поглядывать.

  9. #359
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Видимо, я забыл добавить слово "ИМХО".

  10. #360
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Видимо, я забыл добавить слово "ИМХО".
    Видимо. Потому что не делают оффлайновые системы ничего, кроме прокладки маршрута.. Я тоже разным пользуюсь в зависимости от задач и настроения

+ Ответить в теме