+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Замерзают ноги в машине!

  1. #11
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @bama_boi, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BG-picture.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	70.2 Кб 
ID:	3549 так тогда

  2. #12
    Спортик (11) Аватар для bama_boi
    Регистрация
    09.01.2017
    Город
    Новокузнецк
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    40
    1 14
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Т.е. на улице теплее чем в машине? Что то я не понял, что происходит.
    Ну, чуть выше коллеги как бЭ намекнули, мол, обувь у меня хреновая, и ноги поэтому мёрзнут. Но это здесь не при чем.
    Когда на улице -20 и ниже (а пару дней было -30-37 утром) в машине жара- все клево, но ногам дико холодно. Снег на ботинках не тает даже если едешь беспрерывно минут 30-40 - для меня это дикость.

  3. #13
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от bama_boi Посмотреть сообщение
    обувь крайне хороша. На улице ноги не мёрзнут, а в машине мёрзнут.
    Человек выдал своё видение вопроса.Рабочая т.ДВС90град. если не греет печка к ОД.
    Последний раз редактировалось VIM; 29.01.2017 в 19:28.

  4. #14
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от bama_boi Посмотреть сообщение
    Ну, чуть выше коллеги как бЭ намекнули, мол, обувь у меня хреновая, и ноги поэтому мёрзнут. Но это здесь не при чем.
    Когда на улице -20 и ниже (а пару дней было -30-37 утром) в машине жара- все клево, но ногам дико холодно. Снег на ботинках не тает даже если едешь беспрерывно минут 30-40 - для меня это дикость.
    Ну а из дефлектора дует горячим? Просто если снег не тает на ботинках, то там температура ниже 0 гр. Тогда к ОД, возможно заслонка и или еще что то не исправно.

  5. #15
    Banned (64)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    240
    54 89
    Цитата Сообщение от igor.zaugolkov Посмотреть сообщение
    Если есть проблема то прямая дорога к ОД, так как у остальных проблемы такой нет и здесь уже ни кто и ни что не поможет.
    проблема такая у многих, достаточно форум почитать.
    Обращался к ОД с данной проблемой. Сказали - все в норме, так и должно быть. При нажатии режима в ноги ничего не происходит, интенсивность потока не меняется, движения шторок не слышно. Продемонстрировали тоже самое на тестовой машине. В общем, проблему не признали, отправили в сад))) Смирился.

  6. #16
    Спортяга (15)
    Регистрация
    23.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    125
    5 16
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    проблема такая у многих, достаточно форум почитать.
    Обращался к ОД с данной проблемой. Сказали - все в норме, так и должно быть. При нажатии режима в ноги ничего не происходит, интенсивность потока не меняется, движения шторок не слышно. Продемонстрировали тоже самое на тестовой машине. В общем, проблему не признали, отправили в сад))) Смирился.
    Ну не знаю...Когда машина прогрета - ставлю климат контроль на 22 град. Автоматика сама все делает. и ногам тепло и в салоне норм.

  7. #17
    Спортовод (19)
    Регистрация
    20.01.2017
    Город
    Екатеринбург
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    81
    9 66
    Они просто катаються без ОБУВИ.)))))
    Не смешно. На ногах носки+носки шерстянные+валенки это у водителя. Это не шутка

  8. #18
    Спортовод (19)
    Регистрация
    20.01.2017
    Город
    Екатеринбург
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    81
    9 66
    У меня тоже самое в ноги водителя еле дует, зато пассажирам тепло особенно переднему. Короче мучался пока на трассе не психанул да и заткнул все "ножные" патрубки кроме водительского. Сразу горячий воздух подул, ляпота. Думал что пассажирам холодно будет, но пока все молчат не мерзнут.

  9. #19
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    @bama_boi, да на всех спортах так, просто кого-то это не напрягает, а кого-то напрягает. У меня вот тоже мерзнут.
    Все дело в том, что когда ты включаешь в ноги, то воздух дует не только в ноги, а из всех щелей, поэтому напора воздуха не хватает, чтобы нормально прогреть низ авто.

  10. #20
    Спортяга (36) Аватар для igor.zaugolkov
    Регистрация
    13.12.2016
    Город
    Варна
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    112
    26 16
    Точно НЕ на всех спортах. Сейчас вышел специально проверить, нажал кнопку в ноги добавил скорость вентилятора поставил руку, дует как из пылесоса на выходе. При длительных поездках в режиме Авто появляется желание снять ботинки и одеть летние шлепки если бы они были в машине)

  11. вас поблагодарили

    Ptisa (30.01.2017)

+ Ответить в теме