+ Ответить в теме
Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 444

Тема: Примите меня в свои ряды?

  1. #401
    Banned (15)
    Регистрация
    20.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    76
    5 2
    Цитата Сообщение от reutov90 Посмотреть сообщение
    Вложение 15117
    Пока обкатка, но чувствуется, что тянет хорошо.
    Движок вообще не слышно. Коробка переключает плавно.
    В режиме "спорт" хорошо разгоняется.
    мне манагер так и сказал, что 2,4 будет лучше при спокойном разгоне. Его не требуется подкручивать при старте как 2,0. Двушку я хорошо знаю по Хенде 35. Мой опыт с 2,4 только по тест-драйву и если честно, то путем и не понял. Цвет хороший, я бы сказал радостный. Только я бы за переднюю губу побеспокоился. По фото видно, что за неровности может и цепануть. Держите меня, пожалуйста, в курсе поведения двигателя и коробки.

  2. #402
    Спортяга (63) Аватар для Bombardier
    Регистрация
    12.01.2018
    Город
    Москва
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    285
    53 93
    Цитата Сообщение от reutov90 Посмотреть сообщение
    Вложение 15117
    Пока обкатка, но чувствуется, что тянет хорошо.
    Движок вообще не слышно. Коробка переключает плавно.
    В режиме "спорт" хорошо разгоняется.
    Прям как мой Только я всех режимов ещё не погонял, кроме Нормал, но и в нём разгоняется неплохо.
    А вот губища и правда может преподнести неприятный сюрприз, я по сугробами на даче уже похрустел, но пока вроде без последствий. На рыбалку придётся аккуратненько ездить

  3. #403
    Спортяга (21)
    Регистрация
    02.03.2019
    Город
    РФ Московская обл. Деревня Алексеевка.
    GT-line 2.2 CRDI SORENTO PRIME GT-line 4WD
    Сообщений
    111
    11 5
    Добрый день. Вчера заказал Спортидж 2.0 .дизель,комплектация премиум. До сих пор мучаюсь в сомнения...По бюджету могу себе позволить Прайм,но только в комплектации Престиж,в нем нет интересных опций как в максималке у Спортидж. Но Соренто больше и интереснее внешне,очень хотелось иметь адаптивный круиз,асистент дальнего света,ну и авто холд .До решения купить Киа 5 лет откатал на Санта фе 3 в максимальной комплектации,к электро ручнику и авто холду привык.Комрады,кто пользуется с март круизои и асистентом дальнего? Насколько корректно работают эти опции?У дилера не было на тесте дизеля,Но я думаю что он не намного хуже едет чем 2.2 197 сил у Санта фе.

  4. #404
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Цитата Сообщение от 100матолог Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вчера заказал Спортидж 2.0 .дизель,комплектация премиум. До сих пор мучаюсь в сомнения...По бюджету могу себе позволить Прайм,но только в комплектации Престиж,в нем нет интересных опций как в максималке у Спортидж. Но Соренто больше и интереснее внешне,очень хотелось иметь адаптивный круиз,асистент дальнего света,ну и авто холд .До решения купить Киа 5 лет откатал на Санта фе 3 в максимальной комплектации,к электро ручнику и авто холду привык.Комрады,кто пользуется с март круизои и асистентом дальнего? Насколько корректно работают эти опции?У дилера не было на тесте дизеля,Но я думаю что он не намного хуже едет чем 2.2 197 сил у Санта фе.
    Спортаж управляется и едет как легкий кроссовер, прайм как тяжелый кроссовер. Я бы в первую очередь отталкивался от этого.

  5. #405
    Спортяга (21)
    Регистрация
    02.03.2019
    Город
    РФ Московская обл. Деревня Алексеевка.
    GT-line 2.2 CRDI SORENTO PRIME GT-line 4WD
    Сообщений
    111
    11 5
    Управляемость на тесте я тоже отметил. Спортейдж рулится как легковой автомобиль.Но я уже в таком возрасте ,когда драйв далеко не на первом месте.Комфорт и надёжность вот что мне нужно.

  6. #406
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    [QUOTE=100матолог;151968]Комрады,кто пользуется асистентом дальнего? Насколько корректно работают эти опции? [\QUOTE]
    Пользуюсь, работает отлично!

  7. вас поблагодарили

    100матолог (03.03.2019)

  8. #407
    Спортяга (21)
    Регистрация
    02.03.2019
    Город
    РФ Московская обл. Деревня Алексеевка.
    GT-line 2.2 CRDI SORENTO PRIME GT-line 4WD
    Сообщений
    111
    11 5
    Спасибо.

  9. #408
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от 100матолог Посмотреть сообщение
    ...Комрады,кто пользуется с март круизои и асистентом дальнего? Насколько корректно работают эти опции?...
    Про автодальний - пытался несколько раз пользоваться и на Мокках и на Спортике, на том и закончился опыт.
    Это все ж весьма примитивная автоматика: увидела свет в лоб ли красные габариты - переключила на ближний.
    Да, она работате, но главную свою цель - исключить ослепление встречки - не выполняет по полной, нередко в итоге получаешь недовольное моргание...
    А накой такая автоматика, если постоянно её страховать приходится ручками.

    На дорогах без разделителя и хоть с небольшим трафиком толку от автодальнего мало...
    Пойдет для ночных пустых трасс в качестве средства от забывчивости.

  10. #409
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Да, она работате, но главную свою цель - исключить ослепление встречки - не выполняет по полной, нередко в итоге получаешь недовольное моргание...
    Год с лишним пользуюсь машиной. За городом ночью дальний всегда на «автомате». Недовольное моргание получал за это время раза три. Причём при первой же вспышке автоматика срабатывает и переключает на ближний...

  11. #410
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @100матолог, после СантаФе не маловат будет Спортейдж? И разве Прайм-Престиж без авто-холда и э/ручника?
    Ассистент дальнего даже на мерсе работает так, что по трассе, где хоть немного машин или есть вышки (столбы) с габаритами, будешь ехать на ближнем)) Не стал бы эту функцию учитывать при выборе машины.
    У соседа Прайм в Престиже, очень доволен! Я за Прайм

+ Ответить в теме