+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Achtung!!!. ЦАРАПИНА. Забить или красить локально.

  1. #11
    Спортяга (70) Аватар для арбат
    Регистрация
    16.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    492
    60 7
    Остается ждать удара в зад на светофоре,тогда совсем будет незаметно!

  2. #12
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    ну вы даете..
    мне зимой заднюю дверь рихтанули по всей длине, я только весной, когда помыл, увидел..)) да и пофиг было как-то.. потом в .опу таксисту въехал - морду поменял, заодно и дверь сделал.)) а специально заморачивацца из-за такой мелочи.. ну я даже не знаю.)

  3. #13
    Спортяга (56)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    405
    46 159
    Всем спасибо !!! немного успокоили

  4. #14
    Спортяга (56)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    405
    46 159
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    ну вы даете..
    мне зимой заднюю дверь рихтанули по всей длине, я только весной, когда помыл, увидел..)) да и пофиг было как-то.. потом в .опу таксисту въехал - морду поменял, заодно и дверь сделал.)) а специально заморачивацца из-за такой мелочи.. ну я даже не знаю.)
    Просто люблю свою ласточку! Каждый скол как серпом по ... Закусило не из-за того что царапина, а то что это не я, а какая-то мразь сделала...

  5. вас поблагодарили


  6. #15
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Просто люблю свою ласточку! Каждый скол как серпом по ...
    Можно сделать самому или обратиться к мастерам. http://avtospa-51.com/udalyeniye-tsa...omobilyey.html что на подобие.Удачи. Карандаш не поможет временное средство.

  7. #16
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    красить напылением, лаковать шире и полировать, Цвет хороший, перехода не должно быть сильно видно (если попадут в цвет). Да и место хорошее, между фарой и шильдиком, лучше чем на большой площади.
    3. Бюджетный. При наличии твердых и прямых рук. Купить в салоне комплект подкраски (краска и лак), посмотреть в Youtube видео урок, шкурнуть лак, покрасить царапину, залаковать и заполировать. Но я бы сам не стал если опыта нет.
    улыбнул

    @Alexandr, самый нормальный вариант тебе предложил Provo. Только я бы предварительно полирнул. А всяких приличных шильдиков на али полно.
    Красить локально-геморр, я бы частичную покраску сделал. Оно тебе надо? Так что только шильдик клеить) карандаши-для сколов)) царапины все равно красить приходитсяНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1VMV8KVXXXXaDXVXXq6xXFXXXg.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	3593

  8. вас поблагодарили

    OverW (08.02.2017)

  9. #17
    гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Просто люблю свою ласточку! Каждый скол как серпом по ... Закусило не из-за того что царапина, а то что это не я, а какая-то мразь сделала...
    +100500. У меня такое же отношение к авто. Тож ... за каждую царапину или скол.

  10. #18
    гость
    Guest
    Цитата Сообщение от VIM Посмотреть сообщение
    Карандаш не поможет временное средство.
    Карандаш не временное средство там лак. Есть восковые карандаши. Это совсем из другой оперы.

  11. #19
    Спортяга (30)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    174
    20 15
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Насколько вижу по фото - одна часть глубокая, без покраски никак не обойтись. Как вторая (правее)? Ногтем чувствуется? Если нет - заполируется. Или может хватить только лака.
    Но полностью всю без перекраса не вылечить.

    ИМХО, варианты:
    1. Если есть КАСКО - красить и не заморачиваться.
    2. Если хочется без КАСКО - красить напылением, лаковать шире и полировать, Цвет хороший, перехода не должно быть сильно видно (если попадут в цвет). Да и место хорошее, между фарой и шильдиком, лучше чем на большой площади.
    3. Бюджетный. При наличии твердых и прямых рук. Купить в салоне комплект подкраски (краска и лак), посмотреть в Youtube видео урок, шкурнуть лак, покрасить царапину, залаковать и заполировать. Но я бы сам не стал если опыта нет.

    За шильдик не переживайте, он приклеен, снимается феном. Так же и назад клеится.

    А мудака поймать, ключ вставить в ж@пу и провернуть.
    Мммм, вы ещё и маляр))) реально улыбнул

  12. #20
    Спортяга (30)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    174
    20 15
    Заделать карандашом металлик невозможно,будет царапина,но заделаная, красить почти всю дверь чересчур,забить более вероятно, ну мож чуть полировать то что можно убрать и все

+ Ответить в теме