+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Тема: Магнитола KIA Sportage с 2016 г. Redpower 21174B

  1. #71
    Спортяга (17)
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    112
    7 11
    Цитата Сообщение от VadimSPb Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    У меня ещё вопрос

    Например, когда используешь обычную магнитолу, то при включении зажигания она начинает работать в том же режиме, в котором работала при выключении.
    Т.е. если играла музыка с флешки, то воспроизведение продолжится с того же места.

    Как ведёт себя в аналогичной ситуации Redpower 21174B ?
    21174 ips ведет себя аналогично.

  2. #72
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    798
    103 147
    Цитата Сообщение от vssa Посмотреть сообщение
    21174 ips ведет себя аналогично.
    Т.е. при перезагрузке не происходит закрытие всех приложений как на обычном андроиде смартфона или планшета.
    Я правильно понял?

  3. #73
    Спортяга (17)
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    112
    7 11
    Цитата Сообщение от VadimSPb Посмотреть сообщение
    Т.е. при перезагрузке не происходит закрытие всех приложений как на обычном андроиде смартфона или планшета.
    Я правильно понял?
    Да, если играло радио начинает играть радио, если играла музыка в плеере, то играет музыка (это то, что я точно проверял).
    Есть нюансы со сторонними плеерами, например netron, не включается, ну тоесть он остается в закладках на паузе, приходится на руле нажимать плей.

  4. #74
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    798
    103 147
    А привязанный телефон коннектится автоматически по Bluetooth, как это происходит на обычной магнитоле?
    Все кнопки на рулевом колесе, ну кроме кнопки голосового управления конечно, выполняют все те же функции?

    Громкая связь не ухудшается, по сравнению со штатной системой?
    Что то ещё перестаёт работать, кроме голосового управления?

  5. #75
    Спортяга (17)
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    112
    7 11
    Цитата Сообщение от VadimSPb Посмотреть сообщение
    А привязанный телефон коннектится автоматически по Bluetooth, как это происходит на обычной магнитоле?
    Все кнопки на рулевом колесе, ну кроме кнопки голосового управления конечно, выполняют все те же функции?

    Громкая связь не ухудшается, по сравнению со штатной системой?
    Что то ещё перестаёт работать, кроме голосового управления?
    Телефон коннектится автоматом. Кнопки выполняют функции, как их настроишь (пример у меня длительное нажатие на кнопку MUTE пауза, один раз MUTE это соответственно MUTE, кнопка круг меняет по очередности музыка, видео, навигатор, радио, блютус), там настраивается какая кнопка, что будет делать.
    Громкая связь по сравнению со штатной хуже однозначно.
    У меня, кроме голосового управления не работает прокручивание песен, но это особо не огорчает.

  6. вас поблагодарили

    VadimSPb (14.12.2017)

  7. #76
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Цитата Сообщение от VadimSPb Посмотреть сообщение
    Что то ещё перестаёт работать, кроме голосового управления?
    На голосовую кнопку повесил голосовой поиск гугл

  8. #77
    Спортяга (37)
    Регистрация
    24.05.2016
    Город
    РФ волжский.волгоград
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    244
    27 4
    если радио, то продолжит играть на тойже волне и громкости.если мп3, то при включении выйдет на раб стол. придется заново запустить плеер, а играть он будет с момента откл питания. но есть режим sleep, его продолжительность меняется от 10-30 мин, точно не помню, тогда все запоминается , и играет дальше при вкл.но говорят при таком режиме мафон потребляет больше тока, поэтому постоянно держать режим слип не советуют.вообще не сложно нажать на кнопку и запустить или навигацию или плеер. тем более что можно назначать действия или приложения на любые кнопки.различаются удержание или короткое нажатие.

  9. #78
    Спортяга (17)
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    112
    7 11
    Цитата Сообщение от xtalvlzba Посмотреть сообщение
    если мп3, то при включении выйдет на раб стол
    Странно у меня родной работает не так, а именно включается и продолжает играть. Описанный тобой момент у меня только со сторонним плеером.

  10. #79
    Спортик (15) Аватар для Supremum
    Регистрация
    09.04.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    38
    5 2
    Цитата Сообщение от scraggy Посмотреть сообщение
    У вас после подключения работает глонасс?
    Смотрю, так никто и не проверил данную информацию. Меня это тоже интересовало. Так вот, после покупки и установки магнитолы RED POWER 31174, могу сказать, что ГЛОНАСС работает! Нажал на SOS и тётушка заговорила, а самое главное, что меня она тоже слышала. Правда микрофон от магнитолы для громкой связи я не подключал. Мне данная опция и на старой магнитоле и на новой не нужна.
    А вообще магнитола огонь! Особенно в сравнении со штатной из комплектации комфорт. Поставил сразу камеру заднего вида и понимаю, что это то, чего мне не хватало в данном авто, а теперь в комплектации мне всего хватает.
    Магнитола, можно сказать, это планшет в авто. Звук, реально, улучшился. Штатные кнопки на руле, штатные выходы usb и aux работают как положено. Функционал вырос в разы. У кого есть возможность и кто думает менять магнитолу - даже не думайте! Меняйте! Оно того стоит :-)

  11. #80
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Цитата Сообщение от Supremum Посмотреть сообщение
    Правда микрофон от магнитолы для громкой связи я не подключал
    Вы не поняли...При установке магнитолы глонасс работает, вопрос был о совместимости микрофонов. Вы штатный микрофон не подключили к магнитоле, как и у меня. А человек, кстати, отписался, что у него работает штатный и на глонасс и на магнитолу.

+ Ответить в теме