+ Ответить в теме
Страница 50 из 72 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 712

Тема: где купить датчики давления

  1. #491
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от sever1972 Посмотреть сообщение
    Возможно, ошибка или датчики косячат. исправные датчики моментом прописываются. Сначала система говорит "начните движение", потом в движении уже давление показывают.
    Следует ли из этого, что исправные датчики всегда и без исключений "моментом" прописываются? Смею Вас заверить, что это не так, вот пример: https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post172195 ошибка в блоке сброшена, датчики исправно работают, и ОД мне дал информацию, что они ставили датчики и проводили процедуру переинициализации на нескольких машинах, датчики брендовые КИА, так, что бывает по-разному.

  2. #492
    Спортяга (44) Аватар для sever1972
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Башкортостан
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    34 32
    Согласен. В жизни все бывает. Я лишь транслирую личный опыт использования датчиков с Али.

  3. #493
    Спортик (11)
    Регистрация
    13.10.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    49
    1 24
    Цитата Сообщение от sever1972 Посмотреть сообщение
    Возможно, ошибка или датчики косячат. исправные датчики моментом прописываются. Сначала система говорит "начните движение", потом в движении уже давление показывают.
    У меня с самого начала так и было - начните движение, а после появилась эта хрень TPMS и уже неделю ничего не меняется. Из-за завала на работе не получается пока заехать в ОД для диагностики ошибки, пока так и езжу.

  4. #494
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от Krause Посмотреть сообщение
    Парни, доброго всем вечера! Заказал датчики в этом магазине https://ru.aliexpress.com/item/32985...4cd833edh5omDu, который и рекомендовали в некоторых постах. Прошло уже почти полтора месяца, а датчиков всё нет нет. А насколько быстро они к вам прилетели?
    Офигеть. Я там же заказал, Пришли через 2 недели. Работают (менее капризные) лучше оригинальных.

  5. #495
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Сергей-29 Посмотреть сообщение
    Офигеть. Я там же заказал, Пришли через 2 недели. Работают (менее капризные) лучше оригинальных.
    А можно расшифровать последнее предложение?

  6. The Following 3 Users Say Thank You to FDF For This Useful Post:

    6cat (20.12.2019), Soloma (05.12.2019), accord (05.12.2019)

  7. #496
    Спортик (11)
    Регистрация
    13.10.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    49
    1 24
    Цитата Сообщение от Krause Посмотреть сообщение
    У меня с самого начала так и было - начните движение, а после появилась эта хрень TPMS и уже неделю ничего не меняется. Из-за завала на работе не получается пока заехать в ОД для диагностики ошибки, пока так и езжу.
    Парни, история продолжается. Записался к оф. дилеру на прописку датчиков. Результата - ноль! Компьютер и все сопутствующие приборы так и не смогли увидеть датчики, определить их номер и естественно прописать. Даже ошибку не сбросили. Вердикт дилера - Вы купили пустышку, к нам такие как Вы через день приезжают. Вот такие вот дела. Куда бежать - не знаю!

  8. #497
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Krause Посмотреть сообщение
    Парни, история продолжается. Записался к оф. дилеру на прописку датчиков. Результата - ноль! Компьютер и все сопутствующие приборы так и не смогли увидеть датчики, определить их номер и естественно прописать. Даже ошибку не сбросили. Вердикт дилера - Вы купили пустышку, к нам такие как Вы через день приезжают. Вот такие вот дела. Куда бежать - не знаю!
    Ничего не понял, какая ошибка была и была ли? Код ошибки в студию! И что значит не сбросили - подкова осталась гореть? Ссылку на страницу товара на али выложите где покупали. К продавцу обращались?
    З.Ы.
    Зачем из темы в тему скакать, обсуждаем где покупать или проблему с регистрацией датчиков? Профиль бы заполнили, откуда сами? К какому ОД обращались? К моему ОД, что то пачками не приезжают с пустышками, на форуме полно отчетов удачных установок датчиков с али, а 180 пустышек в год у одного ОД - сомнительно.
    Последний раз редактировалось cdg; 08.12.2019 в 21:24.

  9. #498
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Krause Посмотреть сообщение
    Парни, история продолжается. Записался к оф. дилеру на прописку датчиков. Результата - ноль! Компьютер и все сопутствующие приборы так и не смогли увидеть датчики, определить их номер и естественно прописать. Даже ошибку не сбросили. Вердикт дилера - Вы купили пустышку, к нам такие как Вы через день приезжают. Вот такие вот дела. Куда бежать - не знаю!
    А другие датчики машина видит?

  10. #499
    Спортик (11)
    Регистрация
    13.10.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    49
    1 24
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, какая ошибка была и была ли? Код ошибки в студию! И что значит не сбросили - подкова осталась гореть? Ссылку на страницу товара на али выложите где покупали. К продавцу обращались?
    З.Ы.
    Зачем из темы в тему скакать, обсуждаем где покупать или проблему с регистрацией датчиков? Профиль бы заполнили, откуда сами? К какому ОД обращались? К моему ОД, что то пачками не приезжают с пустышками, на форуме полно отчетов удачных установок датчиков с али, а 180 пустышек в год у одного ОД - сомнительно.
    Никакую ошибку не нашли, да и не искали похоже. Подкова как горела, так и горит. Их электроника не увидела вообще датчиков, а потому никаких манипуляций совершить бессильна. К самому дилеру Автогремес- Москва никаких претензий по качеству продажи/покупки не имею. А вот технари их те еще спецы. Товар покупал там, где и все, где и советовали, возможно даже лично Вы.
    https://ru.aliexpress.com/item/32985...388633edtZqNsf
    С продавцом не связывался, потому что даже и не знаю, что ему предъявить и его ли это косяк.

  11. #500
    Спортик (11)
    Регистрация
    13.10.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    49
    1 24
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    А другие датчики машина видит?
    В ремзоне дилера продемонстрировали работоспособность прибора на новом Соренто и Оптиме. Прибор тут же нашел датчики и их номера и расположение колес. На моем Спортяги нет.

+ Ответить в теме