Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
Стали постоянно загораться одновременно три символа: спуск с горы , АВС, скользкая дорога. Двигатель глушишь, потом заводишь иногда они гаснут, иногда нет. Если погасли то могут потом опять зажеться . Все три сразу. Могут день не гореть. А могут по несколько раз на дню . Дилеры ничего не находят..... Не у кого не было подобного? Поведение машины при этом не меняется , АВС работает по прежнему.
Практически тоже самое было у меня, сегодня устранили по гарантии! Расскажу как было у меня по порядку: пробег на момент поломки 53000, поездка за город, километров 15 проехал, загорелась лампа индикации включённого ручника, остановился ,проверил, всё в норме, и жидкости и колодки, но на всякий случай поменял задние колодки(так посоветовали ОД при звонке туду) ничего не помогло, через два дня поехал ОД, а у меня это 150 км... так через 50 км начали вспыхивать разные датчики(индикация) неисправностей, причём всё подряд, от автохолда, и АФЛС, до АБС и удержания в полосе, чуть позже стрелка спидометра начала падать на ноль и подниматься... потом упала совсем и километраж на одометре не считался соответственно, загорелся и чек, короче вся гирлянда, даже видос снимал, приложу. К дилеру попал, часа три ходили вокруг машины и танцевали с бубном - сказали что какие то три блока не отзываются на диагностику, результат ничего не изменилось, лишь предположение что датчик АБС что делать не знаем... пригоняйте нам на пару дней будем искать... через пару дней отогнал и оставил им машину... в 21-00 звонит друг и по совместительству мастер-приёмщик и говорит - поздравляю ваш случай первый в стране на спортаже... но с подобной проблемой приезжала оптима и её чинили месяц, и в итоге сделали отзывную общероссийскую... Мастер сказал что заказал запчасть, но в России их нет в наличии и сколько ждать хз... но сказал что могут с машины донора(новой) снять и прислать, чтобы не было проблем с клиентом, походу так и вышло, потому что запчасть пришла в течении 6 рабочих дней(ну не верю я что из Кореи так быстро), сегодня приехал и часа за 3 мне всё поменяли, сказали спасибо за понимание и приносим извинения...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190318_175508.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	95.1 Кб 
ID:	15801Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190321_083650.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	15802

За качество съёмки прошу прошения, но думаю информативно