+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Громкость телефона (bluetooth)

  1. #21
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Как-то попробовал настроить эту байду. и потом товарища (тот рядом стоял на улице)попросил меня набрать. Я чуть из машины не вылетел. Громкость магнитолы была маленькая, тем более авто не заводил. Но как тока прошел звонок при разговоре оглушило так.... в ушах звенело! У меня Meizu M2 Note. Lenovo P780 жены прописывался долго, думал долго и звук....не сказать чтобы громкий. И еще бубнил сильно. В потоке наверное, половину слов бы не разобрал

  2. #22
    Спортовод (22)
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    СПб
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    57
    12 0
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Как-то попробовал настроить эту байду. и потом товарища (тот рядом стоял на улице)попросил меня набрать. Я чуть из машины не вылетел. Громкость магнитолы была маленькая, тем более авто не заводил. Но как тока прошел звонок при разговоре оглушило так.... в ушах звенело! У меня Meizu M2 Note. Lenovo P780 жены прописывался долго, думал долго и звук....не сказать чтобы громкий. И еще бубнил сильно. В потоке наверное, половину слов бы не разобрал
    У вас другое ШГУ.

  3. #23
    Спортик (18)
    Регистрация
    08.09.2016
    Город
    Украина
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    43
    8 1
    А не пробовали громкость кнопочками "громкость +/-" во время звонка на телефоне менять? Попробуйте, оно поможет

  4. #24
    Спортовод (22)
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    СПб
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    57
    12 0
    Цитата Сообщение от savealive Посмотреть сообщение
    А не пробовали громкость кнопочками "громкость +/-" во время звонка на телефоне менять? Попробуйте, оно поможет
    Пробовал. Не помогает. На полную стоит.

  5. #25
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от savealive Посмотреть сообщение
    А не пробовали громкость кнопочками "громкость +/-" во время звонка на телефоне менять? Попробуйте, оно поможет
    ну вообще-то пробовал, но мне эти навороты не нужны. Я не звоню, мне тоже.....рееееедко. так что оставил как есть: ШГУ отдельно, смартфон отдельно...

  6. #26
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    По идее схема аналогичная AUX:

    С телефона определенный уровень громкости настраивается для аудиоканада BT, а на ШГУ уже работа усилителя крутилкой.
    Т.е. можно уменьшить кнопками на телефоне громкость разговора, но добавить на ШГУ и наоборот, чтобы получить одну и ту же громкость в итоге.

    Попробуйте поиграться на тестовом звонке.

  7. #27
    Спортовод (22)
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    СПб
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    57
    12 0
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    ну вообще-то пробовал, но мне эти навороты не нужны. Я не звоню, мне тоже.....рееееедко. так что оставил как есть: ШГУ отдельно, смартфон отдельно...
    это не навороты, это безопасность. Правда мне звонат раз 100 в день

  8. #28
    Спортовод (22)
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    СПб
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    57
    12 0
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    По идее схема аналогичная AUX:

    С телефона определенный уровень громкости настраивается для аудиоканада BT, а на ШГУ уже работа усилителя крутилкой.
    Т.е. можно уменьшить кнопками на телефоне громкость разговора, но добавить на ШГУ и наоборот, чтобы получить одну и ту же громкость в итоге.

    Попробуйте поиграться на тестовом звонке.
    раз 5 уже выше советовали. Еще раз отвечаю. На полную стоит громкость. Во время звонка тоже.

  9. #29
    Спортик (24)
    Регистрация
    03.02.2017
    Город
    Ukr
    Business 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    36
    14 3
    Сегодня первый раз подключи телефон(samsung s7) к ШГУ(у меня оно с 5ти дюймовым дисплеем) В телефоне громкость по блютуз на максимум, а на магнитоле накрутил до 30 где то, нормально все слышно и нравится то, что запоминает с какой громкостью была включена музыка, т.е. музыка на 10, принял звонок-звук увеличился до 30, закончил, включилась музыка на 10. Нормально вроде так...

  10. #30
    Спортовод (22)
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    СПб
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    57
    12 0
    Цитата Сообщение от Vetall4 Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз подключи телефон(samsung s7) к ШГУ(у меня оно с 5ти дюймовым дисплеем) В телефоне громкость по блютуз на максимум, а на магнитоле накрутил до 30 где то, нормально все слышно и нравится то, что запоминает с какой громкостью была включена музыка, т.е. музыка на 10, принял звонок-звук увеличился до 30, закончил, включилась музыка на 10. Нормально вроде так...
    У вас другое шгу

+ Ответить в теме